Inicial Imóveis para Venda Contato Quem Sou Venda seu Imóvel Pesquisa Completa
 (37)99919-6041 | (37) 99918-1686  Rua da Misericórdia, 617 - Centro - Oliveira/MG

Tradução  

Morro do Ferro

Bairro em Oliveira - MG

Imóveis no bairro Morro do Ferro

Chácara para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Chácara, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Chácara para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cida...

  • Área total 2.000,00
R$ 240.000,00 Ref: 2051
Chácara para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Chácara, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Chácara para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cida...

  • Área total 1.000,00
R$ 130.000,00 Ref: 2050
Chácara para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Chácara, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Chácara para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cida...

  • Área total 1.000,00
R$ 130.000,00 Ref: 2049
Chácara para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Chácara, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Chácara para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cida...

  • Área total 2.000,00
R$ 240.000,00 Ref: 2049
Fazenda para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Fazenda, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Fazenda para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cidade de O...

  • Área total 59,00
R$ 1.350.000,00 Ref: 1464
Casa para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Casa, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Casa para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cidade de Oliv...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 1
  • Vagas 1
R$ 360.000,00 Ref: 1443
Sítio para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Sítio, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Sítio para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cidade...

  • Área total 4,00
R$ 250.000,00 Ref: 1287
Lote para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Lote, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Lote para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cidade de Oliv...

  • Área total 243,00
R$ 85.000,00 Ref: 1030
Chácara para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Chácara, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Chácara para Venda em Morro do Ferro/MG. Área Total d...

  • Área total 3.000,00
R$ 80.000,00 Ref: 060
Casa para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Casa, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Casa para Venda no bairro Morro do Ferro, localizado na cidade de Oliv...

  • Dormitórios 7
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 750.000,00 Ref: 493
Chácara para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Chácara, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Chácara para Venda em Morro do Ferro, ponto de referência...

  • Área total 2.000,00
R$ 700.000,00 Ref: 583
Casa para Venda na cidade de Oliveira no bairro Morro do Ferro

Casa, Venda
Morro do Ferro, Oliveira

Casa para Venda, Morro do Ferro (Oliveira) / MG, área total 20...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Vagas 1
R$ 240.000,00 Ref: 758
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
Entrar em contato

 Rua da Misericórdia, 617 - Centro - Oliveira/MG

 (37)99919-6041 | (37) 99918-1686

 E-mail: julioscorretor@gmail.com

www.juliosilveiracorretor.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias